28 mar 2026
20.03.26, ходила на узи(платное, + сделали 3D узи).
В заключении узи было написано «Не искл. ВУИ»
ВУИ — внутри-утробная-инфекция, кто то может сталкивался с таким?
Ещё вопрос такой, беспокоит , что ребенок сидит попой, тазовое предлежание, очень не хочется рожать КС.
У меня : хрон тонзиллит, ПХРД правого глаза (астигматизм), была у офтальмолога КС на поставили.
Но только почему-то буквально сегодня у меня начали болеть глаза…
Хочу услышать каждое мнение по этому поводу🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina , прикол в том то что, я была недавно у офтальмолога , и мне кс слава богу не поставили 
ya_beremenna96 вам проверяли состояние сетчатки? Измеряли внутриглазное давление?
Vladilena , первый раз я пошла мне капали капли, позже меня отправили к лазерному хирургу офтальмологу, сказали показания на кесарево нет . Мой гинеколог недавно мне сказала пойти проконсультироваться ещё раз, я пошла но уже в другое место то есть по прописке, а надо было сказать что запись к офтальмологу по бр, в итоге когда я пошла на запись , сказали что ладно не будем уже тебе капать капли тк уже срок не маленький, посмотрели и сказали показания на кс нет, сегодня пока глаза не болят 
привет, у меня хронический тонзилит, тяжёлой формы астигматика обоих глаз, двоих детей рожала сама, а вот с третьей сидела на попе она, меня прокесарили.
У меня на УЗИ тоже писали "ВУИ?", потом сдала кровь и ПЦР - всё чисто. По одному УЗИ это не решают, обсуди с врачом. 26 нед - мой малыш тоже сидит попой, у многих переворачиваются к 32-34. Глаза болят у меня из‑за сухости: отдых, "искусст. слеза". Если боль/мушки - к офтальмо 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


