в основная
16 jun 2026девочки красавицы, у кого то выявляли такое? сейчас мне предстоит сдать анализы и через неделю на операцию. как у вас всё прошло, если было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена Мне делали конизацию ш/м..сейчас беременна и будут направлять в МОНИИАГ в Мск для контроля.Там будут определять насколько истоньшена шейка ,и нужно ли нитями усилять,или писарием
Нормально прошло. От наркоза тежеловато отходила и тяжести поднимать нельзя 2 месяца было. (А через месяц после операции шла с сыном 4 года и он упал, я помогла ему за руку встать и через 15 мин началось кровотечение. Потом лежкой лежала на кровостанавливающих неделю.)
дополню, что сейчас я не беременна, родила 2 мес назад.
Скорейшего вам выздоровления🥺🙏
У меня был цин2, тоже от впч 16 типа. Была тоже операция и лечение аллокин альфа, все прошло, через 2 месяца были чистые анализы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


