18 jun 2026
Очень такая щекотливая тема,возможно не всем приятна , но все таки спрошу
Есть те кто воспитывали одни ребенка,как справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Милашка не было никакого плохого посыла🥹
Сама росла без отца, сын тоже будет без отца пока, но ничего, переживём ✌🏻
Я пока не вышла замуж ,ребёнка воспитывала совсем одна ,родила в 18 лет,папаша поднял руку ещё в беременность,сразу ушла,у него общаться с ребёнком желания нет,я бы не сказала что было тяжело справляться с ребёнком,мне было тяжело только из-за финансов,ребёнку было 3 месяца,я пошла работать,очень уставала из-за работы,уволилась примерно когда ребёноку был годик ,стало легче на много,затем вышла замуж ,муж любит и принимает ребенка как родную ,очень помогает
Angelina вы огромная молодец!🥹❤️
Kris 🎀 сама стараюсь так же настроиться🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


