Как справиться с воспитанием ребенка одной маме?

Очень такая щекотливая тема,возможно не всем приятна , но все таки спрошу Есть те кто воспитывали одни ребенка,как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Милашка не было никакого плохого посыла🥹
  • Сама росла без отца, сын тоже будет без отца пока, но ничего, переживём ✌🏻
  • Я пока не вышла замуж ,ребёнка воспитывала совсем одна ,родила в 18 лет,папаша поднял руку ещё в беременность,сразу ушла,у него общаться с ребёнком желания нет,я бы не сказала что было тяжело справляться с ребёнком,мне было тяжело только из-за финансов,ребёнку было 3 месяца,я пошла работать,очень уставала из-за работы,уволилась примерно когда ребёноку был годик ,стало легче на много,затем вышла замуж ,муж любит и принимает ребенка как родную ,очень помогает
  • Angelina вы огромная молодец!🥹❤️
  • Kris 🎀 сама стараюсь так же настроиться🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить