Воспалились дёсна

Девушки срочно , на фоне скачка гормонов , воспалились нижние дёсна , уже где то неделю , они прямо отходят от зубов , кровят и болят Странно что до беременности такое было но не часто и проходило быстро А тут ничего не помогает Я чем уже только рот не полоскала Кора дуба , ротокан , шалфей , ромашка , гель для дёсен купила , он только на время боль снимает за счёт холодкав составе и всё Сколько это ещё будет длится 😭 23 недели срок
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lusi Аскорутин нужно принимать только когда врач пропишет , а просто так его не стоит
  • lusi
  • lusi Конечно проблемы изнутри , это называется беременность , гормоны , перестройка организма )
  • Приобретите щетку для брекетов. И чистите зубы после каждого приема пищи, полоскайте рот. У меня было так же около двух недель. Еще чесались будто пчелы покусали. Гигиена рта помогает очень восстановить десна. А так конечно, если невозможно терпеть к ортодонту сходите.
  • Холисалом пару раз помазала и прошло, конечно при чистке зубов продолжает кровить, но холисал тогда оказался спасением
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить