19 may 2026
Здравствуйте, у меня первая долгожданная беременность, ждала 7 лет, сейчас у меня 8 неделя, лежала на сохранении, из-за мажущих выделений, пока лежала все было хорошо, пью дюфастон и транексам, только сегодня выписали и вот опять, ничего не поднимала и не делала... Врач говорит матка закрыта, прогресирующая беременность, может быть это норма? Я уже боюсь... 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы главное не волнуйтесь, будете спокойны и малыш будет развиваться как надо
Tatiana_98 у меня просто гипертонус матки выявили при таких выделениях. Начались 14 мая, на след. день не было, 17 были, 18 нет, сегодня слегка мажет. Тоже сижу переживаю… Врачи не положили в больницу, сказали пить магний. Вот сижу и не знаю что делать. А так каждый день вижу посты про подобные выделения. Алые говорят самые опасные. Коричневые старая кровь.
julia01 спасибо большое 🤗
Выделения красные или коричневые?
mami1990 коричневые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


