Помогите пожалуйста, я очень волнуюсь

Здравствуйте, у меня первая долгожданная беременность, ждала 7 лет, сейчас у меня 8 неделя, лежала на сохранении, из-за мажущих выделений, пока лежала все было хорошо, пью дюфастон и транексам, только сегодня выписали и вот опять, ничего не поднимала и не делала... Врач говорит матка закрыта, прогресирующая беременность, может быть это норма? Я уже боюсь... 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вы главное не волнуйтесь, будете спокойны и малыш будет развиваться как надо
  • Tatiana_98 у меня просто гипертонус матки выявили при таких выделениях. Начались 14 мая, на след. день не было, 17 были, 18 нет, сегодня слегка мажет. Тоже сижу переживаю… Врачи не положили в больницу, сказали пить магний. Вот сижу и не знаю что делать. А так каждый день вижу посты про подобные выделения. Алые говорят самые опасные. Коричневые старая кровь.
  • julia01 спасибо большое 🤗
  • Выделения красные или коричневые?
  • mami1990 коричневые
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить