08 mar 2026
Привет девочки
Кому нибудь на 1 скрининге говорили о шейно позвоночной жидкости ребенка?
Мне показали его и сказали сдать анализ на генетику
Высокий риск Трисомий вышел
Мне сказали по узи все идеально
Девочки как у вас было?
Было ли такое ?
Какие родились детки ?
Очень сильно переживаю)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 1 скрине тоже вышел высокий риск из‑за ТВП. Сдала НИПТ - низкий риск, выдохнула. Сейчас 20 нед. Скрининг - не диагноз. Поговори с генетиком 🙏🤍
Просто обниму вас и посоветую сходить к другому внимательному и доброжелательно настроенному врачу, который все вам объяснит, может и волноваться не о чем
Алина у меня первый скрининг 20 марта тоже волнуюсь , но всех читаю и знакомая рассказала , что у всех что то не то и все сдают Ниипт после чего все хорошо и детки здоровые рождаются. К чему я это - такое чувство что в перенатальном на первом скрининге делают специально не правильные анализы , чтоб все платили за анализ ниип , который далеко не дешевый и не всем по карману.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


