04 may 2026
Девочки, мне 37 ( достаточно солидный возраст для первого ребенка), были 3 неудачных эко, после чего мне поставили бесплодие неясного генеза, и низкий овариальный резерв… и тут самостоятельная беременность, на 8 неделе анэмбриония и вакуум - жизнь словно в бреду, в совокупности ко всему у меня еще и 2 миомы, которые растут… и тут мы с мужем узнаем о беременности … сейчас 4 недели, но ХГЧ всего 67… сегодня на прием к врачу , Как отключить голову, и поверить в то, что это именно то самое чудо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrin спасибо вам огромное ❤️
Главное верить! пусть у вас все получится 🙏
Не переживайте раньше времени и верьте в лучшее! Потом обязательно напишите, что сказал врач
У меня первый хгч был 108, врач сказал что там наверно ЗБ. Второй хгч через три дня 370, ещё через пять дней сдала уже 8000 был. Врач в шоке я в шоке. Сразу меня записали на узи. Вот завтра у меня первое узи
Всего самого хорошего. Не думайте о плохом 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


