Очень сильно волнительно. После 3 неуч в эко и 1 естественной ЗБ

Девочки, мне 37 ( достаточно солидный возраст для первого ребенка), были 3 неудачных эко, после чего мне поставили бесплодие неясного генеза, и низкий овариальный резерв… и тут самостоятельная беременность, на 8 неделе анэмбриония и вакуум - жизнь словно в бреду, в совокупности ко всему у меня еще и 2 миомы, которые растут… и тут мы с мужем узнаем о беременности … сейчас 4 недели, но ХГЧ всего 67… сегодня на прием к врачу , Как отключить голову, и поверить в то, что это именно то самое чудо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katrin спасибо вам огромное ❤️
  • Главное верить! пусть у вас все получится 🙏
  • Не переживайте раньше времени и верьте в лучшее! Потом обязательно напишите, что сказал врач
  • У меня первый хгч был 108, врач сказал что там наверно ЗБ. Второй хгч через три дня 370, ещё через пять дней сдала уже 8000 был. Врач в шоке я в шоке. Сразу меня записали на узи. Вот завтра у меня первое узи
  • Всего самого хорошего. Не думайте о плохом 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить