11 mar 2026
подсадка была 23 февраля,а 7 марта ХГЧ показал 150 радости не было предела☺️,но 10 марта ХГЧ 81😭. врач сказала Утрожестан и с кровати не вставать. Мазни нет,выделений кроме Утрожестана нет. Но я оооочень боюсь,боюсь потерять. Может у кого так было и все закончилось хорошо.??????? Повторное ХГЧ и УЗИ 12 го марта
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ЭКО,тоже нет труб Утрожестан ставила и до подсадки А после подсадки колола масляный прогестерон Все хорошо будет у вас🌸верьте и чувствуйте свою крошку 🌸
Оля33 всего хорошего вам,а у меня самостоятельно не получится, обе трубы удалены😢а это уже 4 раз эко и возраст....
Главное не переживать и верить в лучшее. Понимаю что трудно, но старайтесь 🙏 Держу за вас кулачки ✊ Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏
Пусть все получится🙌🙏🏻
уа-beremenna85 пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У меня была одна удалена, вторая в спайках, у мужа ворох совершеннейший проблем, нас даже на ЭКО из за этого не брали, только ИКСИ Но без двух да, понимаю … Держу за вас 🤞🤞🤞🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


