я делала ЭКО

подсадка была 23 февраля,а 7 марта ХГЧ показал 150 радости не было предела☺️,но 10 марта ХГЧ 81😭. врач сказала Утрожестан и с кровати не вставать. Мазни нет,выделений кроме Утрожестана нет. Но я оооочень боюсь,боюсь потерять. Может у кого так было и все закончилось хорошо.??????? Повторное ХГЧ и УЗИ 12 го марта
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ЭКО,тоже нет труб Утрожестан ставила и до подсадки А после подсадки колола масляный прогестерон Все хорошо будет у вас🌸верьте и чувствуйте свою крошку 🌸
  • Оля33 всего хорошего вам,а у меня самостоятельно не получится, обе трубы удалены😢а это уже 4 раз эко и возраст....
  • Главное не переживать и верить в лучшее. Понимаю что трудно, но старайтесь 🙏 Держу за вас кулачки ✊ Пусть все будет хорошо 🙏🙏🙏
  • Пусть все получится🙌🙏🏻
  • уа-beremenna85 пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У меня была одна удалена, вторая в спайках, у мужа ворох совершеннейший проблем, нас даже на ЭКО из за этого не брали, только ИКСИ Но без двух да, понимаю … Держу за вас 🤞🤞🤞🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить