Первый скрининг
20 apr 2026

Первый скрининг

Ужасное волнение и страх. Последний раз узи делала на 10 неделе. Чем ближе день скрининга , тем больше паники, тупых мыслей. Это какой то ужас. И вот через 4 дня день «Х». Ни каких выделений странных нет. Болей нет. Только временами мышцы тянет внизу живота, но это всегда было, в покое все проходит. Как справлялись с этой паникой? Думаю нужно начать медитации и дыхательные упражнения. Стала очень раздражительной. Бесит все😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • То же самое,жду не дождусь этого дня,к ждать еще 1,5 недели .. Дай Боже все будет хорошо 🙏.Всем удачи девочки,и крепкого здоровья!
  • Просто не думайте о плохом, откиньте эти мысли, слушайте свое сердце, оно подскажет что да как, обычно бывает предчувствие, если что то не так
  • девочки милые, да кто ж вас напугал то этими скринингами так? это же подробный осмотр вашего малыша, наоборот для вашего спокойствия. Наслаждайтесь беременностью, не думайте о плохом, второй скрининг будет еще интереснее 🌹🌹🌹
  • мне 8 мая идти,хочу напроситься 23го на приёме, чтоб просто посмотреть, убедиться что всё 👍
  • У меня с 4 недели ежедневная тревога, которая сводит с ума. Я уже со счету сбилась сколько раз я была на узи и завтра иду туда снова. Скрининг 30 мая платно и 4 мая по омс, настраиваю себя на хорошее, но страхи паталогий берут вверх
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить