13 may 2026
девочки у кого есть такой диагноз ?? колите ли клексан ? как следите за показателями ? переживаю ... наблюдаюсь у гематолога может кто то есть у кого так же ? что вы принимаете
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия я на 13 недели , колю клексан 0.4 д димер в порядке ... а у вас есть еще тромбо асс или только клексан ? у меня просто только клексан
Тоже слабоположит ЛА. Я на 37 нед. По назначению гематолога - НМГ, коагулограмма/Д‑димер раз в 2-3 нед. Дозу и сроки всегда сверяю с врачом. Держись 🤍🤰
у меня ЛА был слабоположит в беременность. по назначению гематолога колола низкомолекулярный гепарин, дозу считали по весу. коагулограмма и ОАК по плану врача. ходьба, вода, компр. чулки... всё ок 👶 обсуди схему с гематологом, не сама 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


