волчаночный антикоагулянт слабо положительный

девочки у кого есть такой диагноз ?? колите ли клексан ? как следите за показателями ? переживаю ... наблюдаюсь у гематолога может кто то есть у кого так же ? что вы принимаете
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия я на 13 недели , колю клексан 0.4 д димер в порядке ... а у вас есть еще тромбо асс или только клексан ? у меня просто только клексан
  • Тоже слабоположит ЛА. Я на 37 нед. По назначению гематолога - НМГ, коагулограмма/Д‑димер раз в 2-3 нед. Дозу и сроки всегда сверяю с врачом. Держись 🤍🤰
  • у меня ЛА был слабоположит в беременность. по назначению гематолога колола низкомолекулярный гепарин, дозу считали по весу. коагулограмма и ОАК по плану врача. ходьба, вода, компр. чулки... всё ок 👶 обсуди схему с гематологом, не сама 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить