12 mar 2026
Привет всем,девочки подскажите советам,на ранних сроках обнаружили внематочную😭25/02 сделали лапароскопию,удалили трубу,теперь стоит страх в дальнейшим вдруг все повторится.В данный момент нахожусь на больничном восстанавливаюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо
к сожалению от этого никто не застрахован, но лучше перед планированием проверить проходимость труб, исключить спайки...но у меня много знакомых, кто после этого забеременели и родили здоровых детишек. не переживайте, восстанавливайтесь и пусть случится у вас чудо и вы родите здорового малыша в ближайшем будущем))
как я вас понимаю 😔 у меня было 3 лапароскопии поэтому у меня нет труб и мы делали ЭКО
У меня в ноябре 24г была внематочная беременность.. Делали лапру, но трубу сохранили, врач сказала будут проблемы с зачатием, нужно будет проходить лечение. Итог: ноябрь 2025 задержка, тест 2 полоски, пару недель не видели эмбриончик, уже пугали. Но все обошлось, сейчас 21 неделя развиваемся, растем все по нормам)) Не переживайте, все будет хорошо😇
когда захотите ребёночка,то проверьте проходимость трубы. всё у вас будет хорошо🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


