Как справиться с внематочной беременностью?

Привет всем,девочки подскажите советам,на ранних сроках обнаружили внематочную😭25/02 сделали лапароскопию,удалили трубу,теперь стоит страх в дальнейшим вдруг все повторится.В данный момент нахожусь на больничном восстанавливаюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо
  • к сожалению от этого никто не застрахован, но лучше перед планированием проверить проходимость труб, исключить спайки...но у меня много знакомых, кто после этого забеременели и родили здоровых детишек. не переживайте, восстанавливайтесь и пусть случится у вас чудо и вы родите здорового малыша в ближайшем будущем))
  • как я вас понимаю 😔 у меня было 3 лапароскопии поэтому у меня нет труб и мы делали ЭКО
  • У меня в ноябре 24г была внематочная беременность.. Делали лапру, но трубу сохранили, врач сказала будут проблемы с зачатием, нужно будет проходить лечение. Итог: ноябрь 2025 задержка, тест 2 полоски, пару недель не видели эмбриончик, уже пугали. Но все обошлось, сейчас 21 неделя развиваемся, растем все по нормам)) Не переживайте, все будет хорошо😇
  • когда захотите ребёночка,то проверьте проходимость трубы. всё у вас будет хорошо🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить