Крик души

Приехали с мужем в другой город, решили отдохнуть пока есть возможность... но я в шоке от усталости.25 недель, уже тяжело. Решила сходить на УЗИ проверить перед обратной дорогой всё ли хорошо с ребёнком и с шейкой матки, она у меня всю беременность 32 - 36. Вставляю на ночь утрожестан 200 мг. УЗИ-СПЕЦИАЛИСТ меня так напугала говорит что шейка 33 мм и это очень мало... и всяких грубостей наговорила, но мой гинеколог отпустила спокойно в это небольшое путешествие, нормальная же шейка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гугу Спасибо большое за ваш комментарий !)
  • срок маловат.я бы не стала ехать не куда .можно и в городе отдохнуть.а так у вас всё нормально нечего нет критичного.
  • 33 очень хорошая шейка! Не переживайте, нужно доверять своему специалисту, а таким «залетным» очень легко что-то сказать и напугать. Мы никогда не знаем что нас ждет дальше, если Вам разрешил Ваш врач ехать, то будьте спокойны. Мне даже с пессарием разрешили жить почти полноценной жизнью, нельзя полностью и навсегда убрать все риски, но можно переключить свое внимание! Не вините себя, отдых - это круто 🙌🏻
  • доверяйте своему врачу! 33 мм отличная длина, шлите в пешее путешествие таких "специалистов". Короткая меньше 25 мм, и то это будет оценивать лечащий врач в совокупности, а не узист! Сохраняйте приятные впечатления и воспоминания о путешествии и не переживайте.
  • от 30 мм на этом сроке — нормальный показатель. Главное, чтобы не меньше. Ох уж эти специалисты. Знают ведь, в каком мы уязвимом положении
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить