22 apr 2026
Всем привет. У меня 30 недель. Очень сильная слабость, недавно уволилась с работы думала начну готовить дом к появлению малютки разберу все шкафы и т.д, но уже недели две просто лежу в кровати постоянно хочу спать вообще не на что нет сил, в магазин разве что стараюсь ходить и то с трудом, а он в 10 метрах от меня. И внутри себя так ругаю за это. Девочки подскажите что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
подождите еще будет прилив сил ближе к родам
Я тоже думала успею подготовить квартиру прежде чем лечь в больницу)) к сожалению чуда не случилось, придётся довериться мужу что в доме будет более менее когда приедем с ребёнком😀 одно радует что всё закупили что нужно!)
Вообще сил ни на что нет, лежу целыми днями Оделась, умылась уже устала А дома так то еще 3 детей и муж
отдыхайте, набирайтесь сил, все успеете еще
Лежать.. организм видимо просит. Но двигаться тоже надо конечно, мб дома хотя бы растяжку будете делать?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


