Сильная усталость

Всем привет. У меня 30 недель. Очень сильная слабость, недавно уволилась с работы думала начну готовить дом к появлению малютки разберу все шкафы и т.д, но уже недели две просто лежу в кровати постоянно хочу спать вообще не на что нет сил, в магазин разве что стараюсь ходить и то с трудом, а он в 10 метрах от меня. И внутри себя так ругаю за это. Девочки подскажите что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • подождите еще будет прилив сил ближе к родам
  • Я тоже думала успею подготовить квартиру прежде чем лечь в больницу)) к сожалению чуда не случилось, придётся довериться мужу что в доме будет более менее когда приедем с ребёнком😀 одно радует что всё закупили что нужно!)
  • Вообще сил ни на что нет, лежу целыми днями Оделась, умылась уже устала А дома так то еще 3 детей и муж
  • отдыхайте, набирайтесь сил, все успеете еще
  • Лежать.. организм видимо просит. Но двигаться тоже надо конечно, мб дома хотя бы растяжку будете делать?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить