19 apr 2026
девочки у каво такое с 30 недели лень убивает меня нехачу ничего делать ваапще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
33 недели, все из под палки 😃так еще и вырубает в 10 вечера, как будто таааак устала за день 🤣🤣муж смеется с меня)))
31 неделя. Ничего не хочу … и не делаю . Могу пол дня пролежать , потом встать , приготовить покушать и опять ложусь . Но гулять хожу каждый день минимум на два часа
У меня 🤭
не делайте, почитайте книги
Юлия я не переживаю у меня в первом биременостьи не было такова крутилась как белка! а сейчас даже с места лень вставать вады попить 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


