Упадок сил

Завтра 18 недель, вчера и сегодня чувствую то ли упадок сил, то ли лень накрыла. Что-то делаю через силу, сегодня муж говорит, иди погуляй хоть.. а я весь день почти лежала, временами засыпала. И понимаю, что нужно было сходить за своими хотелки в магазин, но нет. И второй день настроение на 0, не хочу ни с мужем общаться, ни с мамой своей. С мужем вчера поспорили, поплакала. И понимаю, что ребенку свежий воздух нужен, но вот такие у меня дни были.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 13.1 но ощущения такие же.
  • также себя ощущаю, завтра 16 неделя. сил мало, как упадок сил.
  • Anita Я тоже так подумала, что если делать ничего не можется, значит не нужно. Тем более, что мне до декрета ещё 2 месяца и на работе приходится быть практически все время на ногах)
  • У меня основное времяпровождение такое, лежу постоянно, лентяйка такая стала) если я вышла в магазины ближайшие вокруг дома то я герой 😅 еда доставка в основном, когда муж на вахте! Но мне и прописан физический покой, я его и соблюдаю с удовольствием! Не надо винить себя за ленивые дни🙂 они тоже необходимы))
  • sara Да, 27 числа записана на анализы)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить