05 apr 2026
Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, беременность 24 недели 2 дня. На втором скрининге шейка матки была 42мм, экстренно поехала на узи как так почувствовала изменение, сделали узи шейка матки 32мм(
Кто с этим сталкивался? К гинекологу только в четверг, сказала что скорее всего будут ставить акушерское кольцо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с первого скрининга была 35, сказали норма, но на всякий случай выписали Утрожестан. На 2 и 3 скрининге 36 мм шейка, отменили в итоге Утрожестан.
av_potapova утрожестан капсулы ставлю)) Спасибо 😊
Алина , 38 мм отличная шейка. Она и будет укорачиваться со временем. На 3 скрининге в 32 недели норма уже от 25 мм до 35 мм
пессарий ставят, если шейка 25 мм и меньше
тоже на втором скрининге было 46 мм сейчас 22 неделя шейка 38 стала поставили гипертонус матки ставлю утаржестан лежу не встаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


