Как справиться с укорочением шейки матки?

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, беременность 24 недели 2 дня. На втором скрининге шейка матки была 42мм, экстренно поехала на узи как так почувствовала изменение, сделали узи шейка матки 32мм( Кто с этим сталкивался? К гинекологу только в четверг, сказала что скорее всего будут ставить акушерское кольцо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с первого скрининга была 35, сказали норма, но на всякий случай выписали Утрожестан. На 2 и 3 скрининге 36 мм шейка, отменили в итоге Утрожестан.
  • av_potapova утрожестан капсулы ставлю)) Спасибо 😊
  • Алина , 38 мм отличная шейка. Она и будет укорачиваться со временем. На 3 скрининге в 32 недели норма уже от 25 мм до 35 мм
  • пессарий ставят, если шейка 25 мм и меньше
  • тоже на втором скрининге было 46 мм сейчас 22 неделя шейка 38 стала поставили гипертонус матки ставлю утаржестан лежу не встаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить