Угроза выкидыша

Девочки,всем привет. У меня 7 недель и 3 дня. Была сегодня на узи,сказали есть отслойка 21х9 мм. Врач сказала,что на раннем сроке это нормально у многих мам и если сердечко бьется,значит более менее все хорошо. Подскажите,у кого такое было и как все прошло в дальнейшем?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все хорошо,пила дюфастон по рекомендации ,рассосалась к 12 неделе ,соблюдала постельный режим ,не нервничала и никаких тяжестей ,я тряслась за сохранение ребеночка
  • У меня так же 7 недель и 3 дня , пошла на узи мне сказали есть отслойка 6 мм , прописали утрожестан 200мг, сказали ни бегать ни прыгать соблюдать постельный режим
  • У меня на 9-й неделе была отслойка схожего размера, сердечко билось - всё обошлось, к 13-й неделе ушла. Берегла себя: больше отдыха, без тяжестей и спорта, воды побольше. Если мажет/болит - сразу к врачу. Держу кулачки за вас 💛🤍
  • Я полежала 4 дня в Стационаре под наблюдением, на том же сроке попала и примерно с тем же размером отслойки, только у меня не было выделений, на УЗИ обнаружили... Прописали только дюфастон 3т через каждые 8 часов, на 1 скрининге не уже не было 🙏☺️ но дюфастон пока не отменили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить