03 may 2026
Девочки,всем привет. У меня 7 недель и 3 дня. Была сегодня на узи,сказали есть отслойка 21х9 мм. Врач сказала,что на раннем сроке это нормально у многих мам и если сердечко бьется,значит более менее все хорошо. Подскажите,у кого такое было и как все прошло в дальнейшем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все хорошо,пила дюфастон по рекомендации ,рассосалась к 12 неделе ,соблюдала постельный режим ,не нервничала и никаких тяжестей ,я тряслась за сохранение ребеночка
У меня так же 7 недель и 3 дня , пошла на узи мне сказали есть отслойка 6 мм , прописали утрожестан 200мг, сказали ни бегать ни прыгать соблюдать постельный режим
У меня на 9-й неделе была отслойка схожего размера, сердечко билось - всё обошлось, к 13-й неделе ушла. Берегла себя: больше отдыха, без тяжестей и спорта, воды побольше. Если мажет/болит - сразу к врачу. Держу кулачки за вас 💛🤍
Я полежала 4 дня в Стационаре под наблюдением, на том же сроке попала и примерно с тем же размером отслойки, только у меня не было выделений, на УЗИ обнаружили... Прописали только дюфастон 3т через каждые 8 часов, на 1 скрининге не уже не было 🙏☺️ но дюфастон пока не отменили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


