03 mar 2026
Всем привет ,девочки, положили в дородовое с угрозой в 26 недель.
Сделали узи, сказали, что шейка длинная , зев закрыт, но головка низка расположена , что это значит? У меня щас паника начнется 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann_etta спасибо 🙏🏻🌸😘
Такое бывает. Не нужно паниковать. ♥️
Inna , спасибо большое , легких родов вам 🙏
самое главное у Вас-шейка длинная☺(! это очень важно) и закрыт зев) полежите, Вас по наблюдают, что-то назначат) и все будет хорошо) Главное, никакой паники,,, у врачей все под контролем, для них это рядовая ситуация)) лёгкого течения беременности Вам и своевременной и счастливой встречи с лялечкой) 🤗
Светлана22 спасибо большое. Успокоили 🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


