24 mar 2026
Добрый день! Лежу с угрозой на сохранении, сначала были коричневые выделения, на узи с/б есть, незначительная отслойка была и остатки гематомы, срок 10 недель почти, хгч сказали низковат 18 с чем то тыс. Сегодня думала, что все налаживается, выделения почти прекратились и тут прям потекло розовокоричневым вперемешку с утрожестаном, я так испугалась, что вызвали врача и меня опять смотрели, по осмотру выделения есть, но говорит зев закрыт и это не алая кровь и не обильно, иди жди завтра узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здоровья вам и малышу 🌸
Айдана а сейчас вы как? Выделения еще бывают?
Здравствуйте, тоже лежу с отслойкой плаценты . Сидела вечером , как тут у меня потекла кровь , так мы сразу экстренно поехали в больницу. Тоже ничего не болело , без симптомов. Но в этот день мне пришли плохие результаты анализов по 1 скринингу риски . я Перенервничала вот и результат.
Живот не болит, те дни тянуло неприятно, не понимаю, что происходит, то коричневые, то бежевые, то розово коричневые, может было у кого также? Мне говорят чему суждено тому не миновать, а хочется верить в лучшее Но я уже готова принять все (
Не сталкивалась с таким, слава Богу, поэтому ничего не могу сказать, кроме как пожелать здоровья Вам и Вашему малышу 🤞🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


