16 недель ( угроза )

подскажите пожалуйста как быть ,в пятницу делали узи ,по узи длина шейки 25 мм ,зев 9 . Сразу стала вставлять свечи Утрожестан, сегодня пошла повторно на узи уже измерили и сказали что длина 31мм , такое вообще возможно? врач в больницу не предложил ложиться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в таких случаях пессарий ставили, шейка туда сюда гуляла, то больше, то меньше
  • Пессарий поставили с такой длиной + утрожестан
  • конечно, Утражестат не только гормон, но ещё размегчает шейку... я на нём с 1 дня и до сих пор! Шейка 29
  • Возможно, длина время от времени меняется, но если меньше 25мм, тогда уже стоит бить тревогу Сама с такой же проблемой уже вторую беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить