20 apr 2026
подскажите пожалуйста как быть ,в пятницу делали узи ,по узи длина шейки 25 мм ,зев 9 . Сразу стала вставлять свечи Утрожестан, сегодня пошла повторно на узи уже измерили и сказали что длина 31мм , такое вообще возможно? врач в больницу не предложил ложиться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в таких случаях пессарий ставили, шейка туда сюда гуляла, то больше, то меньше
Пессарий поставили с такой длиной + утрожестан
конечно, Утражестат не только гормон, но ещё размегчает шейку... я на нём с 1 дня и до сих пор! Шейка 29
Возможно, длина время от времени меняется, но если меньше 25мм, тогда уже стоит бить тревогу Сама с такой же проблемой уже вторую беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


