Как справиться с тяжестью в животе при беременности?

Девочки, привет! У кого было также, 19 недель, иногда поешь чуть-чуть и потом весь день тяжесть, как будто живот надулся, и иногда аж дышать тяжело, я думала это проблемы с кишечником или желудком, потом прочитала, что так матка растет, и еще никогда не было отрыжек, а тут каждый раз Просто весь день дискомфорт потом, живот как будто шарик
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ksuuu я тоже вставляю утрожестан 1р/день (
  • у меня тоже с обеда живот как шарик, тяжесть и отрыжка
  • Елена как спасаетесь?
  • У меня тоже самое, до сих пор и думала, что кишечник и живот вздувается
  • У меня также, раздувает сильно, немного больше скушаю и даже ходить не могу, к вечеру аж плакать хочется… Гинеколог говорит, что это действие прогестерона (вставляю утрожестан 2р/день), ничего с этим не сделать :(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить