в основная
29 may 2026Девочки всем привет. До беременности уже была такая проблема, поставили диспепсию, месяц пропила лекарства, а вот во время беременности( у меня 14 недель) опять тяжесть в желудке и вдох как будто тяжело глубокий сделать . Понятно, что к гастроэнтерологу опять надо. Себя что то накрутила, а вдруг у меня что то плохое. Может тоже у кого то такая проблема есть? Как справлялись именно в беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это не желудок вздут. В нем газы не образуются, или присутствуют минимально. Скорее всего вы ощущаете раздутую поперечную ободочную кишку . Она очень близко и дает ощущение раздутости и тяжести в желудке . Симетикон и спазмолитики вам в помощь.
но про лекарства лучше конечно посоветоваться с врачом!
1trimestr несколько дней. До этого мигрень была, тошнота и меня несколько раз рвало, а после покушала и тяжесть вот несколько дней
Lina96 ,
тяжесть весь день или только вечером?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


