18 jun 2026
всем привет,есть тут такие у кого тянут связки между ногой и лобком,можно что-то пить от этого или только терпеть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
gulnara0609 а подскажите,мне вот послезавтра на узи,они же могут измерить тоже,если попрошу,просто ни разу не измеряли,и не знаю даже на обычном узи можно просить и измерят ли они?
У меня тоже болит между ног, врач сказала ничем не помочь только носить бандаж, на узи попросила измерить лонное сочленение у меня 6,5 сказали норма … у подруги тоже болело во время беременности
daria_kos12 ношу,вроде нету нету и потянет,и уже стараешься вообще ничего не делать,в основном лежать
ооо, нам 20 и 2 помогает бандаж и нош-па. нош-пу можно и в 1 триместе, в больнице ее тоже дают. так что думаю на поздних сроках тоже можно. бандаж ношу только когда хожу куда-то, а таблетки пью когда болит дома и когда уже не могу или не хочу терпеть
Valeria конечно могут.я сегодня была на узи в жк, 36 недель. пожаловалась,что ходить больно,думала симфизит.мне померили,сказали 6 и что это норма.скорее всего связки так сильно тянет,но помочь нечем,только ждать и терпеть 😣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


