24 mar 2026
здравствуйте живот тянет сказали норма ,то что матка растет (срок 5-6 недель сердцебиение плода увидели хорошее,) записалась к врачу на учёт 3 апреля чтобы встать по беременности,матка как будто (где половые губы бывает болит у вас были такое ?)вставляю Утрожестан как прописали и пью витамины
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, не эко, но тянуло недель до 11,тоже врач сказала растягиваются связки +гормональный фон скачет и влияет, если нет никаких выделений , всё нормально. Но если прямо сильная боль, сразу у врачу
у меня узи было 20 числа 5-6 недель сказали что еще сердцебиение не слышно
Oliafox007 нет не сильная будет терпеть
я тоже после эко, тоже такое было и досихпор бывает, матка тянется, если нет выделений то нормально. Помогает очень папаверин или ношпа.
Евгения у меня громкое увидели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


