девочки здравствуйте беременность эко

здравствуйте живот тянет сказали норма ,то что матка растет (срок 5-6 недель сердцебиение плода увидели хорошее,) записалась к врачу на учёт 3 апреля чтобы встать по беременности,матка как будто (где половые губы бывает болит у вас были такое ?)вставляю Утрожестан как прописали и пью витамины
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, не эко, но тянуло недель до 11,тоже врач сказала растягиваются связки +гормональный фон скачет и влияет, если нет никаких выделений , всё нормально. Но если прямо сильная боль, сразу у врачу
  • у меня узи было 20 числа 5-6 недель сказали что еще сердцебиение не слышно
  • Oliafox007 нет не сильная будет терпеть
  • я тоже после эко, тоже такое было и досихпор бывает, матка тянется, если нет выделений то нормально. Помогает очень папаверин или ношпа.
  • Евгения у меня громкое увидели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить