19 feb 2026
Милые девушки приветствую 🌺
Жду мальчика ,27 недель , ужасно хочется сладкого , хоть на завтрак обед и ужин 👀 я в жизни столько сладкого не ела ,сдала анализ гликированный гемоглобин ,сахар в норме(там за несколько последних месяцев показывает) но боюсь все равно столько есть сладкого: булочки ,сгущенка, тортики с кремом🫣 даже пока не проснулась под утро чувствую их вкус уже во рту 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ешьте больше белка, меньше сладкого, мне железо аппетит снижает немного
Всю беременность трескаю сладкое, ну как итог раскормила своего богатыря 😄 и себя заодно 🤣
Alisa 🥰🙏🏻
Виктория я тоже фруктами перебиваю 🥹 не особо мне помогает 🫣
Alinaaa сегодня была на приёме, прибавка оказалась за 7 месяцев уже аж 7кг, гинеколог грозила пальчиком и посоветовала есть сладкое которое не содержит сахара, как протеиновые батончики к примеру, сказала, что и белка спокойно добирать буду и хотелку сладкого утолю. А много их ненапокупаешь, цена кусается, а жаба душит 😂 Буду пробовать пойти этим советом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


