в основная
30 may 2026У меня ферретин 9, гемоглобин 115. Поставили анимию. Сейчас срок 36,3, но пристрастие съесть землю, мел, глину и тд началось с 29-30 недели. С ума сходила, на карточках сидела около лужи и нюхала сырую землю. Купила мел, не знав тонкостей всех, я думала его можно глотать, оказывается нет. Тогда мела мало купила. Сейчас купила снова, говорят нельзя есть и лучше потерпеть. С ума схожу, стараюсь поднять железо. Как вы с этим справлялись? Можно ли как то отвлечь себя от этого влечения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мел на ВБ заказывала всю беременность пищевой
OlyEF може вы пили + с каким-то железом 🤔 если 2 железу пить то резульан не будит 😶😳
Сабрина❤️ мне его назначали до беременности, к сожалению ничего не поднял совсем, но переносится неплохо, хорошо что вам подошёл 😌
Честно . Всю беременность ем мел и глину . Тоже читала что нельзя . Но к сожалению я ничего не могу с этим поделать, на первую беременность тоже самое было 🤪🤪🤪хочу ложками кушать сырую землю с запахом дождя 🤪🤪 Кстати , после родов как рукой снимает , отпадает желание.
Mama - у вас тоже была анемия? если да, как роды проходили? Не было кровотечения? А то меня напугали, что если буду дальше есть мел про анемии, то кровотечение при родах откроется(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


