11 apr 2026
уже несколько месяцев пытаемся зачать и все никак. Врач говорит,что все хорошо в плане здоровья, а долгожданная беременность не приходит к нам .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отпустите ситуацию и малыш придёт к вам.😊 Очень много у нас идет от головы,мыслей.Мне ставили и первичное бесплодие,пила гормоны,забеременела через год.А потом,как бы я не старалась,ничего,слёзы,себя загоняла своими мыслями.12 лет не могла забеременеть,вторичное бесплодие и вот ,когда мы с мужем прошли ШПР,комиссию,встали на очередь за малышом в дом малютки,я уже смирилась,хоп,и я беременна в 40 лет(30 недель уже).Всё будет у вас хорошо,👍.
Может вы просто сильно зациклились на этом? Раз с анализами всё хорошо, то и переживать не о чем. Всё будет, всё придет в свое время и малыш тоже☺️
Согласна с вами, девочки. Если с анализами всё ок. Просто она по ходу зациклилась на этом. Была тоже ситуация, 2 года не могла забеременеть ездили, ходили по врачам, ничего не получалось. А в 23 году в конце ноября с мужем узнаём о беременности. Описать то, как мы были счастливы, просто не передать. Мне как раз помогло именно это, я думаю.
Начните принимать витамины при планировании и конечно отслеживайте овуляцию, если у вас и у партнёра все хорошо, то все будет хорошо. Постарайтесь настроиться на положительный исход, как говорится все мысли материальны)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


