09 may 2026
Год с мужем пытаемся забеременеть со здоровьем у обоих всё хорошо у меня и месячные регулярные и овуляцию. Но уже год не получается мы переживаем по этому поводу . Я и таблетки пью элевит зачатие . Таблетки пью где-то второй месяц . Ну пока без результатов
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте боровую матку курсом пропить. В аптеках продаются. Но перед тем как пропить проконсультируйтесь со своим гинекологом.
Обращайтесь к репродуктологам,они назначат необходимые обследования и анализы(все это бесплатно),пока не найдете истинную причину,ни одна таблетка вам не поможет,знаю на своем опыте
Мне помогло море.
Действительно море помогает. В моем случае мне помогло , долго не могли забеременеть, как только опустили ситуацию все получилось! И у вас получится)
Инозитол какой-то момент был на слуху,много кто говорят беременел после него Но не пробовала,не могу утверждать и возможно у врача стоит спросить Я забеременела через 1,5 года после планирования и только во время беременности узнала что у меня загиб матки,хотя ходила к разным врачам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


