вот и всё
09 apr 2026

вот и всё

вот и все девочки. съездила вчера в монниаг, скрининг отличный по крови по УЗИ все идеально.... но.... врожденный порок крестца.то есть его нет. ножки не шевелются,не шевелится, все что ниже почек. реву второй день, муж тоже просто в трансе так ждали нашего сынулика. что теперь делать не знаю. был последний шанс, мне уже 38 и я явно больше не смогу забеременеть. срок 14.2.в понедельник ехать опять в монниаг за отчетом генетиков, потом в женскую брать направление на аборт по мед показаниям
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может это лечится после родов?
  • Катерина0909 я тоже очень надеюсь что получится родить ещё малыша. 38 не приговор.... но.... яйцеклеток все меньше и меньше....
  • божечки, как я вам сочувствую. мне тоже 38,и беременность долгожданная, 6 лет не могли. тоже очень переживаю. Но вы не ставьте крест на этом, знала женщину, всю жизнь не могла забеременеть а очень хотела детей, проблемы с почками. забеременела в 45 и мы всё были за неё рады! у вас ещё есть время, не сдавайтесь 🙏
  • katenok дааа,это очень тяжело...понимаю 😔гораздо тяжелее родить,увидеть,подержать и через несколько дней потерять 😔 не отчаивайся и не закливайся на том,что сейчас произошло.Отпусти эту ситуацию.Только отпустив и не думая о том,что сейчас произошло-у вас получится.Вам с мужем надо взять себя в руки,желательно на неделю от всех спрятаться(договоритесь с ним и устройте себе мини отпуск)и посвятить время себе,насладиться друг другом 😉Боженька вас наградит прекрасными детишками,а этот малыш будет для вас и ваших деток ангелом хранителем 👼Минимум один у вас точно будет,потом вспомнишь меня😉😘❤️
  • Держись,моя хорошая 🙏🙏🙏Сил тебе,веры и надежды🙏🙏🙏Всё будет хорошо у тебя❤️❤️❤️Я тоже потеряла первых малышей-двойню в 20 нед,сейчас в 40 лет я беременна четвёртый раз❤️🙏Всё у тебя получится и ты станешь мамой!Главное пережить этот тяжёлый период🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить