в основная
09 apr 2026вот и все девочки. съездила вчера в монниаг, скрининг отличный по крови по УЗИ все идеально.... но.... врожденный порок крестца.то есть его нет. ножки не шевелются,не шевелится, все что ниже почек. реву второй день, муж тоже просто в трансе так ждали нашего сынулика. что теперь делать не знаю. был последний шанс, мне уже 38 и я явно больше не смогу забеременеть. срок 14.2.в понедельник ехать опять в монниаг за отчетом генетиков, потом в женскую брать направление на аборт по мед показаниям
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может это лечится после родов?
Катерина0909 я тоже очень надеюсь что получится родить ещё малыша. 38 не приговор.... но.... яйцеклеток все меньше и меньше....
божечки, как я вам сочувствую. мне тоже 38,и беременность долгожданная, 6 лет не могли. тоже очень переживаю. Но вы не ставьте крест на этом, знала женщину, всю жизнь не могла забеременеть а очень хотела детей, проблемы с почками. забеременела в 45 и мы всё были за неё рады! у вас ещё есть время, не сдавайтесь 🙏
katenok дааа,это очень тяжело...понимаю 😔гораздо тяжелее родить,увидеть,подержать и через несколько дней потерять 😔 не отчаивайся и не закливайся на том,что сейчас произошло.Отпусти эту ситуацию.Только отпустив и не думая о том,что сейчас произошло-у вас получится.Вам с мужем надо взять себя в руки,желательно на неделю от всех спрятаться(договоритесь с ним и устройте себе мини отпуск)и посвятить время себе,насладиться друг другом 😉Боженька вас наградит прекрасными детишками,а этот малыш будет для вас и ваших деток ангелом хранителем 👼Минимум один у вас точно будет,потом вспомнишь меня😉😘❤️
Держись,моя хорошая 🙏🙏🙏Сил тебе,веры и надежды🙏🙏🙏Всё будет хорошо у тебя❤️❤️❤️Я тоже потеряла первых малышей-двойню в 20 нед,сейчас в 40 лет я беременна четвёртый раз❤️🙏Всё у тебя получится и ты станешь мамой!Главное пережить этот тяжёлый период🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


