Походка🦦

Девочки, у меня 16 неделя, но ходить уже тяжеловато, походка как у пингвина, передвигаюсь медленно. Муж сегодня спрашивает: «Почему я смотрю на других беременных, даже с большими животами, но они так не ходят» А я и сказать не знаю что😕🤷🏻‍♀️ Говорю: «Ну всё индивидуально, у кого-то беременность легкая и незаметная видимо, а я уже 2 раза на сохранении полежала, и с токсикозом до сих пор мучаюсь» Моментами кажется, что он думает, что я притворяюсь, если честно обидно становится🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Предложите ему привязать на денечек к его животу сверток весом в 10 кг, плюс напоите чем нибудь чтоб тошнило весь день. Ещё желательно организовать запор и изжогу. И да, ночью пусть тоже спит с животом. Пусть походит денек другой и потом скажет норм ему или как. А вы ему скажите, вот смотрю на других мужиков, они так не ноют как ты. И сразу всё желание пропадет комментировать 😂
  • У всех беременность проходит по разному..что тут еще сказать🤷🏼‍♀️ Но если бы мне муж такое заявил, я бы скандал закатила😂 Сказала бы вещи собрать и идти дальше любоваться другими беременными, да и вообще кем захочет😂 Итак гормоны шалят, столько переживаний, еще масла в огонь подливать умудряются🫠
  • Lini так то поддержка есть, и по дому помогает, и по врачам ходит, и готовит, и старается Но бывает как выкинет что-то подобное, аж до слез обидно… Гормоны реально сейчас зашкаливают, но стараюсь контролировать, чтобы не ругаться и не нервничать лишний раз
  • Мне кажется, что наши мужчины тоже живые и не всегда справляются с эмоциями. Ну прикиньте были вы до беременности а-ля идеальные: любовница, подруга, домохозяйка, решала и пр. А тут бац, полубеспомощная и ему прям жесть должно быть морально и не только некомфортно. Мой в первую берём до слез доводил. Я через 4 года его спрашивала ты мол нафига так делал, отвечал что идиотом тупым был))) вторую берём прям максимально старается, но она и проходит тяжелее конечно. Я блин с 12 кряхчу, стону и жалуюсь уже 9 недель как))) терпит, иногда психует, потом опять терпит и любит)) жиза)
  • 16 и 3 у меня,постоянная отдышка,тоже хожу как пингвин,постоянная усталость,хотя вес потеряла с начала беременности было 75,700 неделю назад 71,900.Мужчины не поймут ничего в нашем состоянии,меня пару недель назад рвало весь день,болела голова и головокружение было и когда я попросила мужа выгулять собак ближе к 23:00,он мне сказал,что ему тяжело с ними гулять...тянут сильно(два шпица),он спать хочет ещё.Я сама пошла конечно же.А вот уже пару дней как простыл,ой...нервы треплет мне,он же заболел,ему надо срочно таблетку дать,воды принести,пойти в магазин за молоком с мёдом,накрыть его лучше одеялом,весь в капризах.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить