Поныть

Добрый день. Такая ситуация . Я беременна. 10 неделя беременности. Бросил мужчина , говорит делать оборт , я оборт не сделаю , мужчину люблю хотели очень ребенка . Но он считает себя во всем правым , мое мнение ничего не значит , я как прислуга должна быть .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может он нарцисс?
  • vi357 есть в нем такое
  • Ya_beremenna26 плохо, нарциссы любят нервы трепать
  • Ну и плюньте на него. Если он вас любит, то сам прибежит, как только вы перестанете за ним "бегать". А вообще если мужчина хотел ребенка, а потом ведет себя как капризный ребенок, то нафига он вообще нужен? Вы обязательно встретите достойного мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка. И это не просто слова, это личный опыт.
  • Первое что нужно сделать это успокоится и думать только о ребенке 🙏🏼в нашей жизни все временно и все приходящее и уходящее поэтому принимать все как есть и конечно в Вашем положении самое главное не переживать и не нервничать 😇все будет хорошо ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить