02 apr 2026
Добрый день. Такая ситуация . Я беременна. 10 неделя беременности. Бросил мужчина , говорит делать оборт , я оборт не сделаю , мужчину люблю хотели очень ребенка . Но он считает себя во всем правым , мое мнение ничего не значит , я как прислуга должна быть .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может он нарцисс?
vi357 есть в нем такое
Ya_beremenna26 плохо, нарциссы любят нервы трепать
Ну и плюньте на него. Если он вас любит, то сам прибежит, как только вы перестанете за ним "бегать". А вообще если мужчина хотел ребенка, а потом ведет себя как капризный ребенок, то нафига он вообще нужен? Вы обязательно встретите достойного мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка. И это не просто слова, это личный опыт.
Первое что нужно сделать это успокоится и думать только о ребенке 🙏🏼в нашей жизни все временно и все приходящее и уходящее поэтому принимать все как есть и конечно в Вашем положении самое главное не переживать и не нервничать 😇все будет хорошо ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


