Тревожность

Девочки, привет! У меня очень повышена тревожность, постоянно нервничаю, переживаю, прям до истерик иногда доходит. Скажите,пожалуйста, может кто то принимал во время беременности седативные препараты? Если да, то какие?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • магний и валерьянку пью, и все ок 👌ем еще😁
  • paulina я не про разово, таблетки магния не помогут от тревожности. ну можно ещё ничего не делать и загоняться дальше
  • не важно я против ничего не сказала Выше есть комментарий, почему чисто психолог не поможет Каждый в праве сам решать, я лишь ответила на ваш комментарий, не более
  • Магний вам должен был прописать врач, он также хорошо помогает при тревожности и плоду полезен
  • не важно мне ни один психолог не помог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить