13 jun 2026
Девочки, привет! У меня очень повышена тревожность, постоянно нервничаю, переживаю, прям до истерик иногда доходит. Скажите,пожалуйста, может кто то принимал во время беременности седативные препараты? Если да, то какие?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
магний и валерьянку пью, и все ок 👌ем еще😁
paulina я не про разово, таблетки магния не помогут от тревожности. ну можно ещё ничего не делать и загоняться дальше
не важно я против ничего не сказала Выше есть комментарий, почему чисто психолог не поможет Каждый в праве сам решать, я лишь ответила на ваш комментарий, не более
Магний вам должен был прописать врач, он также хорошо помогает при тревожности и плоду полезен
не важно мне ни один психолог не помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


