Как справиться с тревожностью во время беременности?

Девочки подскажите пожалуйста не знаю что делать , не могу справится с эмоциями , на 4 недели беременности мне 21 год , не могу мужа даже на работу на день отпустить , сразу в слезы в истерику , тревожность, переживаю за него , надо что бы рядом был и все вот , не могу не как себя успокоить и все тут , уже не знаю что делать с собой 🥺, может можно какие то успокоительные пить , или что-то в этом роде
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А кто будет вас будет обеспечивать если он на работу не будет ходить ? 🥹 Витамины надо пить какие нибудь )
  • на работу идите ,поработайте,станет легче
  • Так же было , только еще ревность , сейчас 23 неделя , легче стало , но все же приходят такие мысли в голову , это гормоны , можете валерьянку попить
  • Катя а работает удаленно ? 🧑‍💻 мой уже тоже говорит «кис , давай на удаленьку уйду» 🤭
  • У вас хотя бы домой возвращается Я когда была первый раз беременна, у меня муж в армии работал, он в одном городе я в другом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить