Тревожность

Девчонки, как справляетесь с тревожными мыслями? Я всегда была тревожником🫠 боюсь навредить себе и малышу переживаниями по каждому поводу. Срок еще очень маленький, 6,6 недель, все время волнуюсь, что что-то пойдет не так, хоть и понимаю, что жизнь штука непредсказуемая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже переживаю, сколько бы ты не родила детей переживания всегда будут это не куда не деть, просто расслабься и готовься к встрече с малышом это самое что есть прекрасное, представляй как ты его будешь держать, кормить , купать и тд, первая его улыбка и страхи канут в омут уж поверь))))))) если боишься ему навредить то как раз своими переживаниями ты это и делаешь, всё будет отлично мы сильные и справимся)))💕
  • ya_beremenna88 да, вчера была, видела эмбриончик с сердцебиением🥹 сказали, что есть небольшой тонус матки, вот переживаю теперь. Жду еще второй анализ на хгч, чтобы посмотреть динамику, ожидание это конечно не дает расслабиться🫠 А вы уже были на узи?
  • Как я тебя понимаю … тоже прям переживаю … ещё и лишний вес есть… все мысли ой как что чего) Ты на узи уже была?
  • если что то пойдет не так ,то ты на это не сможешь повлиять ,поэтому не надо притягивать негатив ,все будет отлично настраиваем себя на позитив и наслаждаемся положением 🤰
  • Походите в церковь. Сразу тревожность пройдет и начнете наслаждаться беременностью)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить