28 may 2026
Девчонки, как справляетесь с тревожными мыслями? Я всегда была тревожником🫠 боюсь навредить себе и малышу переживаниями по каждому поводу. Срок еще очень маленький, 6,6 недель, все время волнуюсь, что что-то пойдет не так, хоть и понимаю, что жизнь штука непредсказуемая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже переживаю, сколько бы ты не родила детей переживания всегда будут это не куда не деть, просто расслабься и готовься к встрече с малышом это самое что есть прекрасное, представляй как ты его будешь держать, кормить , купать и тд, первая его улыбка и страхи канут в омут уж поверь))))))) если боишься ему навредить то как раз своими переживаниями ты это и делаешь, всё будет отлично мы сильные и справимся)))💕
ya_beremenna88 да, вчера была, видела эмбриончик с сердцебиением🥹 сказали, что есть небольшой тонус матки, вот переживаю теперь. Жду еще второй анализ на хгч, чтобы посмотреть динамику, ожидание это конечно не дает расслабиться🫠 А вы уже были на узи?
Как я тебя понимаю … тоже прям переживаю … ещё и лишний вес есть… все мысли ой как что чего) Ты на узи уже была?
если что то пойдет не так ,то ты на это не сможешь повлиять ,поэтому не надо притягивать негатив ,все будет отлично настраиваем себя на позитив и наслаждаемся положением 🤰
Походите в церковь. Сразу тревожность пройдет и начнете наслаждаться беременностью)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


