Ицн

Девочки, у кого ицн (если есть такие), расскажите, были ли у вас боли или все бессимптомно и узнали случайно на узи? За полторы недели уже 3 раза делала цервикометрию. Результат 30-33мм. Почти 22 недели беременности. Где-то говорят норма, где-то говорят коротковато и надо следить. И из-за этих пугалок я готова каждый день ходить измерять, но меня быстрее в психушку сдадут😁 сегодня еще после прогулки как назло низ живота тянул
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Layla но кстати я пью утрожестан по 200 с 9 недели, тогда были просто тянувшие боли, и по сей день
  • у меня ицн.. шейка была в норме на первом скрининге, на втором с 28 сократилась за 3 дня на 18.. госпитализировали в ПЦ, поставили пессарий. Ваша шейка 30-33 вообще шикарно)
  • Anastasiya да, пальцевым исследованием, но завтра будет узи там уже точно будет ясно (
  • без симптомов было. просто слегка давило на лобок. 😂 извиняюсь... но на Утрожестане доносила как положено 😊 без швов и пессариев
  • Anastasiya 26 неделя)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить