03 may 2026
В первый раз я была спокойна. Сейчас всё иначе. После пережитой потери (замершая беременность и лечение) каждый поход на УЗИ — это стресс и ожидание плохих новостей.Я знаю, что это просто память о боли, но всё равно боюсь. Стараюсь верить в лучшее и в своё тело, которое смогло восстановиться.Кто проходил через страх после потери? Как вы справлялись? 🤍
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. У меня позовчера случился выкидыш из-за замершей беременности. Расскажите, пожалуйста, через сколько вы забеременели после замершей? И что делали, сдавали перед повторным планированием?
Aaa299 я забеременела через полгода, пропила таблетки что выписал врач. Так же фолиевую кислоту пила
Sasha 🪻 по доплеру все хорошо , но я боюсь ехать на узи , боюсь что полип снова вернулся.
Здравствуйте! Я понимаю, как вам тяжело. Я сама забеременела тройней. Сначала один малыш замер, через несколько недель — второй. И, слава Богу, Боженко оставил мне одного малыша. Уже 30 недель и 6 дней. Я сама себя всё время накручивала и до сих пор. После замершей беременности обязательно наступает хорошая беременность. Самое главное — не переживайте, малыш тоже это чувствует. Если вас сильно беспокоит, можете купить допплер. Он меня спасал, и этот чат с милыми девушками, которые меня поддерживали. 🌺Я буду за вас и за малыша держать кулачки, чтобы всё было хорошо.🩷
у меня восьмая беременность, но ребёнок будет только четвёртый. Два раза подряд отеряла двойню, дважды по 1 малышу. Никак не справиться с тревожностью, про УЗИ очень вас понимаю, тоже каждый раз как приговор жду. Сейчас просто прислушиваюсь к шевелениям, купила доплер, с 16 недели слушаю сердечко, если совсем не справляюсь с мыслями.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


