17 недель б, гемоглобин упал за 2мес с 131-112,ферритин с 19-18, боюсь чтоб нервного срыва не произо

подскажите пожалуйста, не могу вообще пить железо,все фонтаном обратно, витамины также всякие другие не могу пить, проблемы с желудком. сейчас еще стала сильная тревожность( она и была. говорили что пройдёт, но только хуже), седалищный нерв болит, сидеть норм не могу, ночами просыпаюсь с треммором сильнейшим, снятся сны плохие, стала разговаривать, вообще жесть какая-то по нервной системе, назначили в женской пить на ночь Новопассит, консультацию гематолога, что вообще можно сделать, как быть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам к психиатру надо с таким
  • Lil_p а чем психиатр поможет, назначит только антидепрессанты, а у меня идет дефицит витаминов, не усваивается ничего
  • yyyy у вас не усваивается ничего по причине тревожного состояния, его необходимо купировать, после закрывать дефициты уже, в этом нет ничего постыдного, лучше обратиться раньше чем запустить ситуацию
  • yyyy так у вас хороший гемоглобин,какие капельницы 🤔
  • Попробуйте сходить к психологу, на счет гемоглобина сильно не переживайте, такое бывает что он падает у беременных, сама всю беременность с низким хожу , тем более у вас порог, на счет тремора и снов это скорее всего из за переживаний у вас, от болей попробуйте колено-логтевое положение 3-4 раза в день и магний помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить