18 may 2026
подскажите пожалуйста, не могу вообще пить железо,все фонтаном обратно, витамины также всякие другие не могу пить, проблемы с желудком. сейчас еще стала сильная тревожность( она и была. говорили что пройдёт, но только хуже), седалищный нерв болит, сидеть норм не могу, ночами просыпаюсь с треммором сильнейшим, снятся сны плохие, стала разговаривать, вообще жесть какая-то по нервной системе, назначили в женской пить на ночь Новопассит, консультацию гематолога, что вообще можно сделать, как быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вам к психиатру надо с таким
Lil_p а чем психиатр поможет, назначит только антидепрессанты, а у меня идет дефицит витаминов, не усваивается ничего
yyyy у вас не усваивается ничего по причине тревожного состояния, его необходимо купировать, после закрывать дефициты уже, в этом нет ничего постыдного, лучше обратиться раньше чем запустить ситуацию
yyyy так у вас хороший гемоглобин,какие капельницы 🤔
Попробуйте сходить к психологу, на счет гемоглобина сильно не переживайте, такое бывает что он падает у беременных, сама всю беременность с низким хожу , тем более у вас порог, на счет тремора и снов это скорее всего из за переживаний у вас, от болей попробуйте колено-логтевое положение 3-4 раза в день и магний помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


