19 jun 2026
21 неделя, постоянно боюсь что что то будет плохо, или что можно потерять, хоть 3 беременность. Особенно когда видишь что многие теряют и на 25 неделях и тд. еще страшней становится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень понимаю вас, тоже 21 неделя, испытываю тоже самое так как сама по себе очень тревожный человек, но в беременность тревожность обострилась
все будет хорошо,главное не нервничай 🤗
Arisha ой это наверное страшно и правда 🙈🥲
Я также боюсь хоть и третья беременность, хочу поскорее взять его на ручки и забыть это всё, а то с гсд замучали загоняли уже и постоянно стращают всякими не хорошими последствиями, нервы на пределе, хоть и УЗИ часто назначают и там всё хорошо, проходит время и опять паника, уже и говорить никому не хочется а то в дурку отправят 😄
зачем об этом думать? на все воля Божья,если суждено малышу родиться,он родиться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


