тревожность

21 неделя, постоянно боюсь что что то будет плохо, или что можно потерять, хоть 3 беременность. Особенно когда видишь что многие теряют и на 25 неделях и тд. еще страшней становится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень понимаю вас, тоже 21 неделя, испытываю тоже самое так как сама по себе очень тревожный человек, но в беременность тревожность обострилась
  • все будет хорошо,главное не нервничай 🤗
  • Arisha ой это наверное страшно и правда 🙈🥲
  • Я также боюсь хоть и третья беременность, хочу поскорее взять его на ручки и забыть это всё, а то с гсд замучали загоняли уже и постоянно стращают всякими не хорошими последствиями, нервы на пределе, хоть и УЗИ часто назначают и там всё хорошо, проходит время и опять паника, уже и говорить никому не хочется а то в дурку отправят 😄
  • зачем об этом думать? на все воля Божья,если суждено малышу родиться,он родиться.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить