Совет
07 jun 2026

Совет

Привет я Ася мне 28 первая желанная беременность. У меня один яичник и в прошлом браке бывших муж говорил что я виновата что нет детей и многое другое. И вот я нашла мужчину он в марте сделал предложение в марте узнали что я Бремена. И все бы хорошо беременность вроде как хорошо протекает через два дня 11 недель. НО мне досей поры не вертеться что я беременна кажется будто это какая-то злая шутка что будто вот вот и мне скажут какую-то плохую новость. Дайте совет как изменить свои мысли.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Асенька, все случается в свое время - вы сами написали, что с этим мужчиной все получилось) понимаю, как это страшно, когда случается то, чего очень сильно хочешь - сложно поверить, что все действительно хорошо🤗 видимо, было суждено вашему ребенку прийти именно в вашей паре) а все сомнения - это из-за критики прошлого мужчины, но он в прошлом, так пусть и эти психологические травмы останутся там же🙏 сейчас - лучший момент, примите искреннюю поддержку и желаю вам сил, пройти этот путь успешно🧡💐
  • Асенька, у меня очень похожа ситуация с вашей. Что мне помогло? Забота настоящего мужчины, много прогулок (он возил меня в красивые места), поддержка близких и родных людей и да, я посетила психолога, напряжение потихоньку спало и я сейчас понимаю, что беременна и жду только лишь хороших новостей. Все будет хорошо, милая🥰
  • не переживайте, сходите в парк погуляйте, как мне доктор сказала наслоилось беременностью , это прекрасное время, особенно чувство, когда почувствуете первое шевеления, съезде в красивое место пока срок не большой, займитесь приятными хлопотами, как обустроились комнату малыша и так далее, главное не переживайте это ненужно вам, я тоже переживала и загонялась , а потом подумала 🤔 зачем я это делаю, для чего, и нужно ли это мне вообще, жизнь одна зачем ее тратить на переживания, тем-более пустых, наслаждайтесь жизнью 🤗☺️
  • Я ходила к психологу, очень помог. Помог настроиться на позитивный настрой.
  • У меня первая беременность была лет семь назад замершая потом попытка Эко неудача, сейчас на 11 неделе и очень сильно боюсь потерять 😔. Я часто хожу м церковь молюсь и стою службу сколько могу иногда муж со мной ходит. Мне помогает успокоиться , я вам не навязываю просто для меня это важно стало.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить