31 may 2026
у меня беременность эко, первое УЗИ прошло, показало срок и нашего малютку.На следующий день утром пошла кровь, врач сказала что выпить и лежать. Назначили 2 УЗИ через 5 дней, чтобы сердечко услышать, на это время было 6 недель и 1 день. Так же на следующий день пошла кровь, снова выпила то же что и в тот раз. А завтра 1 скрининг, читала что и по животику смотрят и вагинальный. Я уже просто боюсь этого вагинального УЗИ😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не думали просто сходить в другую клинику и сделать узи , болезненно ли делают вагинально ? Возможно повреждают в этот момент стенки и вот у вас начинается 🩸
У вас эрозии нет? Иногда именно из-за повреждений кровит У меня было в прошлую беременность так из-за па. Кровила именно эрозия
Не переживайте,у меня в первую беременность до второго триместра точно постоянно шла кровь ,назначали дюфастон,врачи не видели причину,все хорошо
karamelka да нет, не больно было. а у врача спросила, говорит просто так совпало. Но 2 таких совпадений не бывает, значит наверно повредили какие-то сосуды
Fairy нет точно, потому что я её вылечила ещё в 23 году, готовилась 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


