в основная
29 may 2026она мне сказала такое, сказала что отправит меня в соседний город на лечение, и сказала что если я не буду лечиться то,во время родов погибну в месте с ребенком, либо ребенок погибнет а я просто дурой останусь, я конечно собираюсь лечиться, но после таких слов очень переживаю за себя и малыша 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у мнсоседку привезли после кесарева ночью, 5 лет назад, так она в сознании была, днём её отправили на переливание крови. Все рожают и всем помогают, а тут прям крест поставили из за давления...оох, была у нас такая старенькая врач педиатр, она про мою дочь такого наговорила, что мне плохо было. Я её по врачам таскала по всему городу, а в итоге всё хорошо, бывают же такие идиоты...
какой у вас сейчас срок? некоторые врачи, если их назвать можно так, бывают неалекватные в этическом поведении, мне вот гастроэнтеролог из-за моего гастрита, рефлюкса, грыжы 1 степени отправляет меня тоже на радугу во время родов, сказала своему гинекологу, мой гинеколог сказал, что нечего слушать и накручивать себя, все будет у меня нормально. то что у вас высокое давление и подстраховывают, кладут на сохранении в другой город, где видимо более специалищированные врачи это даде зорошо для вас и ребенка, у меня мама, когда была беременна братиком, тоже рассказывала, что весь третий триместр лежала на сохранении под наблюдением врачей из-за давления. ничего все живы и здоровы. так что не волнуйтесь вы так, съездите в другой город и проконсультируйтесь с врачами там.
s❤️ я такая же в первый раз я не понимала что это такое мне было безразлично потом не буду писать все ужасы перенесенные мне в итоге следующий год снова в роддом в общем вас спасет только плановое кесарева . Готовьте себе заранее донаров хотя бы 4 человека на всякий случай и не переживайте у меня родились первые близнецы все живы здоровы через год дочку тоже оба раз кесерили и спустя 13 лет я снова беременна снова жду дочку .
Простите, но от чего такого жуткого вас будут лечить?
Ulyana если моря нет и камина , выдети на улицу в парк где спокойно подышите успокойтесь , главное ( всё будет хорошо )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


