Тревога
28 may 2026

Тревога

Девочки ! Подскажите пожалуйста как справляетесь с переживаниями за ребенка ? По скринингу и анализам все в норме , но желание бегать на узи еженедельно , очень тревожусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Iriska да, я слышала от врача что если по передней стенке , то менее ощущаются шевеления
  • Луиза эх и я такая же, так хочется уже взять на ручки и успокоиться, хотя головой понимаешь что там начнётся другой этап переживаний😄 хотя уже будет как будто проще когда видишь его
  • У многих так. А не давно пост был. Вчера на узи все хорошо было, а утром выкидыш🤷🏻‍♀️ поэтому хоть бегай, не бегай, только Богу известно , что и как. А лишние переживания не нужны.
  • У меня 23 неделя я до сих пор не чувствую шевеления хорошо. Хотя у меня 2 беременность. На УЗИ и анализам все хорошо. На крайнем приеме врач сказала, что там все хорошо и из-за того что плацента по передней стенке вот и не чувствую хорошо. Еще недели две и буду чувствовать. Так врач сказала, но опять же переживаю и буду переживать и когда родишь тоже буду переживать
  • Просто есть люди тревожники, наверно вы одна из них) у меня мама такая всю жизнь, это не исправить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить