Надоело

Всем привет, сколько можно постить про замершую беременность сюда, ребята правда невозможно заходить, как бы это не звучало, я очень вам сочувствую, но хватит уже навивать эту панику на всех! каждая вторая история об этом.. Вы понимаете что здесь беременные все ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Deyneris666 вот как раз в стадо - это вам. Среди нормальных людей вам точно не место.
  • Юлия🌸 100%
  • Deyneris🤍 а на каком основании такие выводы обо мне? Из вашей яркой фантазии или от уровня интеллекта? Скорее всего из того и из другого)) Выздоравливайте 🙏
  • Deyneris🤍 ндаааа…. очень жаль людей со слабоумием… тяжело наверно живется с таким((( Здоровья вам и скорейшего выздоровления.
  • Jeni у вас какое то свое стадо «нормальных людей» вы сами об этом говорили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить