в основная
08 may 2026Девочки,сижу в слезах в приемном покое одна уже час
Приехала с одним
Сделали тест на преждевременные роды и осмотр на кресле
Приехала с рвотой
Жду врача с анализами
На белье кровь и при походе в туалет
Подскажите,у кого кровило после осмотра
Эрозии не было
23 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина А зачем Вас смотрели на кресле 🤔?
В 23 недели , с рвотой. Но если на то пошло могли бы сделать просто узи. Я
в 24 недели тоже с ташнотой и рвотой поехала в инфикционку,от туда в терапию направили,в терапии сделали укол от тошноты и рвоты и отправили в роддом,в роддоме посмотрели на кресло послушали сердечко малыша и отправили домой сказав угрозы нет 🫣😁😂и смешно и грустно , что так футболят,славо богу после укола полегчало
🙏всё будет хорошо
Не паникуйте. Все обойдется.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


