нужна поддержка🙏🏻

у меня 22 недели сегодня весь день одышка, слабость, скачет давление под ночь усилились шевеления малыша, около 2-3х часов без перерыва был очень активный, чсс слушала доплером, нормальная. Куча переживаний написала врачу, она говорит, что все в порядке А я переживаю На узи пойду, все проверю. Но сейчас не могу успокоиться, спать тоже не могу, на часах уже почти 5 утра...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Постарайтесь успокоиться, малышу передается Ваш стресс. По себе знаю, недавно тоже было подобное, малыш очень активничал почти сутки, ночь не спала, накрутила себя еще сильнее на этот счет, побежала на УЗИ. По итогу врач сказала, что мое состояние передается ребенку, т.е. это замкнутый круг. Теперь если чувствую, что очень активный, стараюсь сама сначала успокоиться, помогает. Не нервничайте и попробуйте поспать или погулять на свежем воздухе.
  • Сейчас у многих так. Погода меняется, и нестабильное поле магнитное. Сама еле уснула сегодня, тревога какая-то и всё. Можно тёплый тёплый душ, чай с лимоном и под тёплое одеяло.
  • Постарайтесь успокоиться и поспать🤗 тем более, что ваш доктор сказала, что всё хорошо🙏
  • У меня сегодня тоже человечек очень буянил ночью, понимаю Ваши переживания 🥺 Я уже и переворачивалась, и руку клала на живот, вставала, так как думала, что ему как-то неудобно, когда лежу. Испугалась, что проснулась от шевелений, лёжа почти на спине, подумала вдруг навредила этим ребёнку 😢 В итоге ближе к 5 утра послушала сердечко доплером и уснула, а ближе ко дню активность стала, как обычно… Тоже склоняюсь, что на погоду может реагирует, стараюсь себя успокоить 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить