в основная
19 apr 2026Всем привет. Уже третий день нахожусь в стрессе и переодически плачу. В пятницу была на УЗИ, с ребенком все хорошо, а у меня шейка матки 28мм на фоне утрожестана(принимаю 1 раз в день). Врач выписала направление на госпитализацию, пусть понаблюдают, но так как ПЦ на мойке, попаду туда только завтра. Сначала плакала из-за того, что не хочу в больницу. ПЦ в который меня направили специализируется на беременных с эндокринными заболеваниями, это как раз мой случай. Теперь плачу из-за ГСД и щитовидки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И я вроде головой понимаю, что это ради моего малыша, но я так устала отслеживать сахар, следить за тем что я ем и как это влияет на глюкозу, я это приложение непрерывного слежения по 100 раз на дню открываю. Я устала колоть инсулин, который вообще мне не помогает. Устала бегать в туалет, особенно, когда спать ложусь, могу каждые 10 минут бегать в туалет. А еще у меня что-то болит справа под грудью, то ли желчный, то ли печень. Ношпа не помогает, омез нельзя.
Julia Efimova а ттг на сколько был увеличен?
Даша 26.2 Я тоже очень тревожная, если б не была такая тревожная, не пошла бы на УЗИ, не узнала что шейка укорочена.
Lil_p Мне 33. У меня гипотериоз, его поставили при планировании беременности, я пью l-тироксин. Гсд поставили где-то на 14 неделе.
Lil_p При постановке на учет сахар был 5.7, направили еще раз сдавать было 5.89 натощак. Отправили к эндокринологу, она посадила на диету. На диете натощак 5.2-5.4 сахар, поставили гсд и посадили на инсулин. Сахар натощак пришел в норму, а вот после еды очень тяжело не вылетать за целевой диапазон. До 7.0 это вообще издевательство какое-то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


