28 mar 2026
Муж далеко(уезжает на вахту по 2 месяца). Крайние 2-3 дня в голову лезут всякие мысли, что изменяет, общается с кем-то. Вместе уже 6-й год и никогда раньше таких мыслей даже не появлялось. Не могу ни спать, ни есть. Только слёзы. Причем в своей голове каких исходов событий я только не надумала короче сама себя капец как накрутила. Все с кем это обсуждала говорят одно «гормоны». Может быть у кого-то такое было? Как теперь справиться с этими идиотскими мыслями? Может быть правда гормоны ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По мне да, гормоны, если раньше и не думали, отвлекайтесь на дела по дому либо творческими делами займитесь )
если ребенок первый, то да гормоны и нечем заняться. У меня третья беременность занята детьми, не думаю о таком. Вам бы общения побольше, прогулок, чего-то полезного для себя, не притягивайте плохие мысли.
У меня было ) его тел в моем доступе, работа рядом с домой , но все равно недавно накрутила себя и уже видела как развожусь , выхожу вся такая афигенная замуж за другого 🤣
Alinaaa один в один как у меня ситуация😅 только я вызвала и уехала 😅
Katya 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


