в основная
23 mar 2026Девочки 16 недель , особо и чувствительности груди нет , и болей никаких, шевеления пока рано, выделения только белые побольше стали и всё , как вы справляетесь с мыслями , а вдруг что то не так ? 🥲 просто лезут в голову эти мысли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Насчет груди, у меня почти 38 недель и тишина. Роста нет, какой-то чувствительности тоже. Потемнели ореолы только.
у меня такая же ситуация 13недель
ДОПЛЕР КАЙФ, каждый день сердечко слушаю) тоже тревожная. 17 недель.
Анастасия , это вы себе купили? сколько стОит? на ВБ?
Login Sasha на вб
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


