депрессия

Всем привет!Беременность запланированная,есть старшая дочь.Первое время ликовала от своего положения,особенно после предыдущей замершой беременности.А сейчас перманентно нахожусь в состоянии хандры. Все бесит,ничего не хочу,постоянное чувство тревоги.Близость с мужем вызывает раздражение в большей степени ( и это пугает).То ли весенняя хандра,то ли гормоны скачут,то ли вспоминаю предыдущий не очень приятный опыт от родов и материнства (была постродовая депрессия).У кого также?Как справляться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет) у меня было похожее состояние, я пошла к психологу, поговорила и отпустило. это 3 беременность. беременность так же была долгожданная, но были страхи, что мешало радоваться беременности. после разговора психолога я отстала от себя, поняла что мое состояние нормальное, тревоги напрасны, отстала от себя и полегчало)
  • побыть в оденочестве
  • вы прям про меня обсалютно все написали !
  • Тоже была страшная дипресия у меня первая долгожданная беременость, но чуть чуть не свихнулась
  • старалась больше находить малених радостей, тоже что нибуть вкусненькое поесть, что нибуть приготовить, поплакать на грусный фильм хорошо отпускает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить