03 mar 2026
Девочки привет🌷
При первой беременности , приходя на прием в ЖК, сильно переживала, что могут сказать плохую информацию и поднималось давление. Сразу клали в стационар. Дома давление было в норме. Беременна второй раз, очень переживаю по этому поводу. Может у кого-то было так? Как не накручивать себя ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте! Тоже самое было, последние 2 беременности вела дома дневник давления. На приём всегда с ним, объясняла что тут переживаю поэтому давление повышается. В больницу не клали.
У меня это тоже было (синдром белого халата) - сейчас 19 неделя 🤰. Помогало: приходить пораньше, 5-10 мин спокойно посидеть, дыхание 4-7-8, вести домашний дневник АД и приносить его. Если тревога сильная - обсудите с врачом/психологом 💛
Спасибо большое, я думала я одна такая всего боюсь 🙏❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


