Давление

Девочки привет🌷 При первой беременности , приходя на прием в ЖК, сильно переживала, что могут сказать плохую информацию и поднималось давление. Сразу клали в стационар. Дома давление было в норме. Беременна второй раз, очень переживаю по этому поводу. Может у кого-то было так? Как не накручивать себя ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте! Тоже самое было, последние 2 беременности вела дома дневник давления. На приём всегда с ним, объясняла что тут переживаю поэтому давление повышается. В больницу не клали.
  • У меня это тоже было (синдром белого халата) - сейчас 19 неделя 🤰. Помогало: приходить пораньше, 5-10 мин спокойно посидеть, дыхание 4-7-8, вести домашний дневник АД и приносить его. Если тревога сильная - обсудите с врачом/психологом 💛
  • Спасибо большое, я думала я одна такая всего боюсь 🙏❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить